Четверг, 28.03.2024, 20:47
Gothic dreams††
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hell  
Форум † » Gothic Life † » Разговоры » Скинхеды (боны, шарпы или трады?)
Скинхеды
HellДата: Среда, 20.02.2008, 14:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 8
Статус: Offline
Как я заметила, то в наше время "понятию" скинхед присуще много глупых, порой даже абсурдных заблуждений. Скажите, ну какой "умный" человек придумал, что все скины обязательно должны мочить негров, китайцев и остальных?Что это вообще за бред?
-----------Содружество Красных и Анархистских Скинхедов (англ. Red & Anarchist Skinheads) — это международная сеть скинов, стоящих на антифашистских и леворадикальных позициях. На сегодняшний день ред- и анархо-скины имеют свои секции в Америке, Германии, Италии, Колумбии, бывшем СССР и во многих других странах мира.
Цели и намерения
Рассеивание мифа, размусоливаемого СМИ о скинхедах, как о расистах и опровержение этого стереотипа в обществе.
Расширение подлинной скин-субкультуры и пропаганда антифа- и анархо-идей с помощью музыки (Oi!, стритпанк, реггей, h/c и т.д.), зинов, одежды и т.п.
Борьба, как физическая так и политическая с проявлением ультраправых идей в субкультуре бритоголовых.
Организация курсов самозащиты, помощь иммигрантам и дискриминируемым национальным меньшинствам. Борьба против любой дискриминации.
Участие в акциях.

---------------Скинхеды против расовых предрассудков (англ. Skinheads Against Racial Prejudices, S.H.A.R.P.) - организация бритоголовых, созданная в Нью-Йорке в 1987 г. и декларировавшая антирасистские принципы. В конце 1980-х процветали огранизации, основанные на субкультуре традиционных скинхедов, но имеющие определённые политические взгляды и цели. Это были правые и ультраправые скинхеды.

А что касается скинов фашистов, то это бон-хедыЮ как еше одна ветка скинхедов...

Прикрепления: 5840627.jpg (12.5 Kb) · 7241986.gif (12.3 Kb)


 
Dark_SocratДата: Четверг, 21.02.2008, 20:03 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 3
Статус: Offline
По-моему твои трады вне политики и конечно-же это и есть настоящие скины... а НАЦИСТЫ(просьба без оскорблений, все-таки фашисты -- это не совсему ультра правые, а скорее даж левые, хоть и с четко правыми идеями) -- это особенность наших скинов... а бон -- это ваще первоначально оскорбительное название nazi-skinhead. Да Oi! и реггей -- тоже с нац тематикой бывают... Довольно-таки часто... Хоть, конечно, и не всегда. Да и последнее -- нефора и паки(пакистанцы) -- были противниками скинов почти исторически...
ЗЫ: мое мнение тоже субьективно


Фаші пройдуть!!! Вони прийдуть на ваших багнетах!!!
 
HellДата: Четверг, 21.02.2008, 21:29 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 8
Статус: Offline
бейте бонов и всяких правых!!!!!Все мы люди - и все мы равны!!!!!!!
(не обращайте внимания на мои заскоки))


 
Dark_SocratДата: Четверг, 21.02.2008, 21:46 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 3
Статус: Offline
Фаші пройдуть!!! Вони прийдуть на ваших багнетах!!!

Фаші пройдуть!!! Вони прийдуть на ваших багнетах!!!
 
ДруидДата: Четверг, 21.02.2008, 23:54 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
не знаю...скинов про которых написано выше не встречал...а вот наших "родных" последный раз видел... меня спасили мои берцы, и большое им за это спасиба!

"Это не возможно" - сказала ПРИЧИНА.
"Это безрасудно" - заметил ОПЫТ.
"Это бесполезно" - отрезала ГОРДОСТЬ.
"Попробуй..." - шепнула МЕЧТА...
 
HellДата: Воскресенье, 24.02.2008, 14:15 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 8
Статус: Offline
Зачастую движение скинхедов получает излишнюю политизированность, однако это не так. Многие скинхеды не имеют вообще никаких политических взглядов, или же являются настолько различными в этом отношении со своими товарищами, что эти политические симпатии абсолютно теряются.

 
Форум † » Gothic Life † » Разговоры » Скинхеды (боны, шарпы или трады?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта

Наш опрос
Какую музыку вы предпочитаете?
Всего ответов: 779

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •  
    Copyright MyCorp © 2024